Ligas y Torneos

Detalles de las Jornadas de la liga

LIGA NOCTURNA PRIMERA B (FASE ENERO-MARZO 2019)

# Pareja PJ PT PG PP SF SC DS JF JC DJ
1 Davidsolei (4,20) / DelBurgo reves (4,30) 8 16 8 0 16 1 15 105 51 54
2 Tornero (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 8 12 6 2 12 6 6 104 67 37
3 Chemote REV (4,25) / -Botella- (4,30) 8 12 6 2 12 5 7 93 78 15
4 CCP rev(Carlos) (4,20) / jcarlosgondrive (4,20) 8 8 4 4 8 8 0 76 75 1
5 raulpala (4,25) / Palacios11 (4,30) 8 6 3 5 8 10 -2 70 92 -22
6 Pexus (Zurdo) (4,25) / inv juan carlos (4,20) 8 6 3 5 7 11 -4 85 85 0
7 Rubo (4,20) / GUZMAN (4,00) 8 6 3 5 7 11 -4 84 98 -14
8 Juan Santamaria (4,20) / Hersanda (4,20) 8 6 3 5 7 11 -4 68 94 -26
9 Toneti (4,00) / invitado (1,00) 8 0 0 8 2 16 -14 63 108 -45
  • PJPartidos Jugados
  • PTPuntos
  • PGPartidos Ganados
  • PPPartidos Perdidos
  • SFSets a Favor
  • SCSet en Contra
  • DSDiferencia de Sets
  • JFJuegos a Favor
  • JCJuegos en Contra
  • DJDiferencia de Juegos
Jornada 1
Local Resultado Fecha Visitante
CCP rev(Carlos) (4,20) / jcarlosgondrive (4,20) 6-3 | 6-4 09/abr. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Rubo (4,20) / GUZMAN (4,00)
Toneti (4,00) / invitado (1,00) 2-6 | 1-6 21/mar. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Tornero (4,25) / invitado 4.25 (4,25)
Davidsolei (4,20) / DelBurgo reves (4,30) 6-1 | 6-1 20/feb. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Juan Santamaria (4,20) / Hersanda (4,20)
Chemote REV (4,25) / -Botella- (4,30) 7-6 | 6-2 23/ene. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Pexus (Zurdo) (4,25) / inv juan carlos (4,20)
raulpala (4,25) / Palacios11 (4,30) (Descansa)
Jornada 2
Local Resultado Fecha Visitante
Rubo (4,20) / GUZMAN (4,00) 2-6 | 3-6 08/abr. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 raulpala (4,25) / Palacios11 (4,30)
Tornero (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 6-2 | 6-3 24/ene. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 CCP rev(Carlos) (4,20) / jcarlosgondrive (4,20)
Juan Santamaria (4,20) / Hersanda (4,20) 7-5 | 6-4 28/ene. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Toneti (4,00) / invitado (1,00)
Pexus (Zurdo) (4,25) / inv juan carlos (4,20) 5-7 | 2-6 30/ene. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Davidsolei (4,20) / DelBurgo reves (4,30)
(Descansa) Chemote REV (4,25) / -Botella- (4,30)
Jornada 3
Local Resultado Fecha Visitante
Rubo (4,20) / GUZMAN (4,00) 7-6 | 6-4 05/feb. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Tornero (4,25) / invitado 4.25 (4,25)
CCP rev(Carlos) (4,20) / jcarlosgondrive (4,20) 6-1 | 6-1 05/feb. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Juan Santamaria (4,20) / Hersanda (4,20)
Toneti (4,00) / invitado (1,00) 3-6 | 3-6 05/feb. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Pexus (Zurdo) (4,25) / inv juan carlos (4,20)
Davidsolei (4,20) / DelBurgo reves (4,30) (Descansa)
raulpala (4,25) / Palacios11 (4,30) 6-7 | 3-6 01/abr. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Chemote REV (4,25) / -Botella- (4,30)
Jornada 4
Local Resultado Fecha Visitante
Tornero (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 4-6 | 6-1 | 6-1 12/feb. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 raulpala (4,25) / Palacios11 (4,30)
Juan Santamaria (4,20) / Hersanda (4,20) 5-7 | 6-7 13/feb. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Rubo (4,20) / GUZMAN (4,00)
Pexus (Zurdo) (4,25) / inv juan carlos (4,20) 3-6 | 4-6 12/feb. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 CCP rev(Carlos) (4,20) / jcarlosgondrive (4,20)
(Descansa) Toneti (4,00) / invitado (1,00)
Davidsolei (4,20) / DelBurgo reves (4,30) 6-0 | 7-6 04/mar. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Chemote REV (4,25) / -Botella- (4,30)
Jornada 5
Local Resultado Fecha Visitante
Tornero (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 6-0 | 6-1 01/abr. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Juan Santamaria (4,20) / Hersanda (4,20)
Rubo (4,20) / GUZMAN (4,00) 2-6 | 7-5 | 2-6 19/feb. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Pexus (Zurdo) (4,25) / inv juan carlos (4,20)
CCP rev(Carlos) (4,20) / jcarlosgondrive (4,20) (Descansa)
Toneti (4,00) / invitado (1,00) 6-7 | 3-6 19/feb. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Chemote REV (4,25) / -Botella- (4,30)
raulpala (4,25) / Palacios11 (4,30) 2-6 | 0-6 18/feb. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Davidsolei (4,20) / DelBurgo reves (4,30)
Jornada 6
Local Resultado Fecha Visitante
Juan Santamaria (4,20) / Hersanda (4,20) 5-7 | 6-4 | 6-2 26/feb. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 raulpala (4,25) / Palacios11 (4,30)
Pexus (Zurdo) (4,25) / inv juan carlos (4,20) 7-5 | 1-6 | 6-7 26/feb. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Tornero (4,25) / invitado 4.25 (4,25)
(Descansa) Rubo (4,20) / GUZMAN (4,00)
Chemote REV (4,25) / -Botella- (4,30) 6-4 | 6-2 26/feb. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 CCP rev(Carlos) (4,20) / jcarlosgondrive (4,20)
Toneti (4,00) / invitado (1,00) 2-6 | 6-3 | 1-6 08/abr. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Davidsolei (4,20) / DelBurgo reves (4,30)
Jornada 7
Local Resultado Fecha Visitante
Juan Santamaria (4,20) / Hersanda (4,20) 6-4 | 6-4 04/abr. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Pexus (Zurdo) (4,25) / inv juan carlos (4,20)
Tornero (4,25) / invitado 4.25 (4,25) (Descansa)
Rubo (4,20) / GUZMAN (4,00) 6-7 | 4-6 29/ene. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Chemote REV (4,25) / -Botella- (4,30)
CCP rev(Carlos) (4,20) / jcarlosgondrive (4,20) 2-6 | 5-7 01/abr. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Davidsolei (4,20) / DelBurgo reves (4,30)
raulpala (4,25) / Palacios11 (4,30) 6-3 | 7-5 05/mar. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Toneti (4,00) / invitado (1,00)
Jornada 8
Local Resultado Fecha Visitante
Pexus (Zurdo) (4,25) / inv juan carlos (4,20) 6-0 | 6-0 03/abr. - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 raulpala (4,25) / Palacios11 (4,30)
(Descansa) Juan Santamaria (4,20) / Hersanda (4,20)
Chemote REV (4,25) / -Botella- (4,30) 5-7 | 4-6 13/mar. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Tornero (4,25) / invitado 4.25 (4,25)
Davidsolei (4,20) / DelBurgo reves (4,30) 7-5 | 6-2 14/mar. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Rubo (4,20) / GUZMAN (4,00)
CCP rev(Carlos) (4,20) / jcarlosgondrive (4,20) 7-6 | 6-3 12/mar. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Toneti (4,00) / invitado (1,00)
Jornada 9
Local Resultado Fecha Visitante
Pexus (Zurdo) (4,25) / inv juan carlos (4,20) (Descansa)
Juan Santamaria (4,20) / Hersanda (4,20) 0-6 | 6-2 | 4-6 26/mar. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Chemote REV (4,25) / -Botella- (4,30)
Tornero (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 6-7 | 5-7 27/mar. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Davidsolei (4,20) / DelBurgo reves (4,30)
Rubo (4,20) / GUZMAN (4,00) 6-3 | 5-7 | 6-0 10/abr. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Toneti (4,00) / invitado (1,00)
CCP rev(Carlos) (4,20) / jcarlosgondrive (4,20) 5-7 | 4-6 28/mar. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 raulpala (4,25) / Palacios11 (4,30)