Ligas y Torneos

Detalles de las Jornadas de la liga

LIGA NOCTURNA PRIMERA A (FASE SEPT-DIC 2019)

# Pareja PJ PT PG PP SF SC DS JF JC DJ
1 TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40) 7 12 6 1 12 3 9 88 66 22
2 juagfor (4,30) / Correcansino (4,35) 7 12 6 1 13 3 10 90 63 27
3 Aunzue (4,50) / Piu (4,35) 7 10 5 2 10 6 4 89 71 18
4 ALF (4,40) / ghkghk (4,30) 7 8 4 3 9 9 0 91 82 9
5 Jose Maria (4,30) / Xenixe (revés) (4,30) 7 6 3 4 9 8 1 72 70 2
6 sustraba (4,30) / Andreu (4,30) 7 4 2 5 5 12 -7 64 86 -22
7 Davidsolei (4,30) / DelBurgo reves (4,30) 7 2 1 6 4 12 -8 62 89 -27
8 Fabri Reves (4,30) / invitado 4.25 (4,25) 7 2 1 6 4 13 -9 63 92 -29
  • PJPartidos Jugados
  • PTPuntos
  • PGPartidos Ganados
  • PPPartidos Perdidos
  • SFSets a Favor
  • SCSet en Contra
  • DSDiferencia de Sets
  • JFJuegos a Favor
  • JCJuegos en Contra
  • DJDiferencia de Juegos
Jornada 1
Local Resultado Fecha Visitante
ALF (4,40) / ghkghk (4,30) 6-2 | 2-6 | 6-7 26/nov. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 juagfor (4,30) / Correcansino (4,35)
sustraba (4,30) / Andreu (4,30) 5-7 | 4-6 23/sep. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40)
Fabri Reves (4,30) / invitado 4.25 (4,25) 6-4 | 3-6 | 3-6 07/oct. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Aunzue (4,50) / Piu (4,35)
Jose Maria (4,30) / Xenixe (revés) (4,30) 6-2 | 6-3 26/sep. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Davidsolei (4,30) / DelBurgo reves (4,30)
Jornada 2
Local Resultado Fecha Visitante
juagfor (4,30) / Correcansino (4,35) 6-4 | 6-2 30/sep. - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 Jose Maria (4,30) / Xenixe (revés) (4,30)
TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40) 6-3 | 7-6 28/oct. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 ALF (4,40) / ghkghk (4,30)
Aunzue (4,50) / Piu (4,35) 6-3 | 6-0 14/oct. - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 sustraba (4,30) / Andreu (4,30)
Fabri Reves (4,30) / invitado 4.25 (4,25) 6-7 | 2-6 05/dic. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Davidsolei (4,30) / DelBurgo reves (4,30)
Jornada 3
Local Resultado Fecha Visitante
juagfor (4,30) / Correcansino (4,35) 4-6 | 6-4 | 4-6 21/oct. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40)
ALF (4,40) / ghkghk (4,30) 6-7 | 6-7 22/oct. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Aunzue (4,50) / Piu (4,35)
sustraba (4,30) / Andreu (4,30) 6-2 | 3-6 | 6-2 28/nov. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Davidsolei (4,30) / DelBurgo reves (4,30)
Jose Maria (4,30) / Xenixe (revés) (4,30) 6-2 | 6-3 21/oct. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Fabri Reves (4,30) / invitado 4.25 (4,25)
Jornada 4
Local Resultado Fecha Visitante
TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40) 4-6 | 4-6 31/oct. - Pista 1 - 09:30 - 11:00 Jose Maria (4,30) / Xenixe (revés) (4,30)
Aunzue (4,50) / Piu (4,35) 4-6 | 6-7 28/oct. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 juagfor (4,30) / Correcansino (4,35)
Davidsolei (4,30) / DelBurgo reves (4,30) 5-7 | 6-3 | 5-7 17/oct. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 ALF (4,40) / ghkghk (4,30)
sustraba (4,30) / Andreu (4,30) 4-6 | 7-5 | 4-6 25/nov. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Fabri Reves (4,30) / invitado 4.25 (4,25)
Jornada 5
Local Resultado Fecha Visitante
TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40) 7-6 | 7-5 03/oct. - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 Aunzue (4,50) / Piu (4,35)
juagfor (4,30) / Correcansino (4,35) 6-3 | 6-2 07/nov. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Davidsolei (4,30) / DelBurgo reves (4,30)
ALF (4,40) / ghkghk (4,30) 6-1 | 0-6 | 6-3 23/sep. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Fabri Reves (4,30) / invitado 4.25 (4,25)
Jose Maria (4,30) / Xenixe (revés) (4,30) 2-6 | 6-0 | 2-6 12/nov. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 sustraba (4,30) / Andreu (4,30)
Jornada 6
Local Resultado Fecha Visitante
Aunzue (4,50) / Piu (4,35) 1-6 | 6-3 | 6-0 02/oct. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Jose Maria (4,30) / Xenixe (revés) (4,30)
Davidsolei (4,30) / DelBurgo reves (4,30) 2-6 | 3-6 14/nov. - Pista 5 - 12:00 - 13:30 TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40)
Fabri Reves (4,30) / invitado 4.25 (4,25) 2-6 | 3-6 11/nov. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 juagfor (4,30) / Correcansino (4,35)
ALF (4,40) / ghkghk (4,30) 6-2 | 6-1 30/sep. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 sustraba (4,30) / Andreu (4,30)
Jornada 7
Local Resultado Fecha Visitante
Aunzue (4,50) / Piu (4,35) 6-3 | 7-5 07/nov. - Pista 1 - 11:00 - 12:30 Davidsolei (4,30) / DelBurgo reves (4,30)
TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40) 6-3 | 6-3 14/oct. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Fabri Reves (4,30) / invitado 4.25 (4,25)
juagfor (4,30) / Correcansino (4,35) 6-4 | 6-3 18/nov. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 sustraba (4,30) / Andreu (4,30)
ALF (4,40) / ghkghk (4,30) 6-1 | 3-6 | 6-4 20/nov. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Jose Maria (4,30) / Xenixe (revés) (4,30)