Ligas y Torneos

Detalles de las Jornadas de la liga

LIGA NOCTURNA PRIMERA B (FASE ENERO-MARZO 2020)

# Pareja PJ PT PG PP SF SC DS JF JC DJ
1 Chemote REV (4,25) / Invitado juan (4,30) 9 14 7 2 14 5 9 101 65 36
2 Chuano liga (4,30) / invitado 4.25 (4,25) 9 14 7 2 16 7 9 122 96 26
3 Pauet (dcha) (4,30) / Salcedo(revés) (4,20) 9 12 6 3 14 8 6 117 88 29
4 Davidsolei (4,30) / Carlosfr_21 (4,20) 9 12 6 3 13 11 2 125 124 1
5 Rodmarga (4,30) / sergiocp (4,30) 9 10 5 4 12 10 2 106 109 -3
6 Gabriel94 (R.) (4,30) / invitado (1,00) 9 10 5 4 12 12 0 119 112 7
7 Rubo (4,25) / GUZMAN (4,10) 9 8 4 5 10 10 0 103 97 6
8 viktor (4,25) / Freskko (4,20) 9 6 3 6 8 13 -5 92 109 -17
9 Fabri Reves (4,30) / oker (4,30) 9 2 1 8 6 16 -10 88 120 -32
10 pabrigarcia (4,10) / Asen79 (4,10) 9 2 1 8 3 16 -13 58 111 -53
  • PJPartidos Jugados
  • PTPuntos
  • PGPartidos Ganados
  • PPPartidos Perdidos
  • SFSets a Favor
  • SCSet en Contra
  • DSDiferencia de Sets
  • JFJuegos a Favor
  • JCJuegos en Contra
  • DJDiferencia de Juegos
Jornada 1
Local Resultado Fecha Visitante
Fabri Reves (4,30) / oker (4,30) 6-7 | 2-6 20/ene. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Chuano liga (4,30) / invitado 4.25 (4,25)
pabrigarcia (4,10) / Asen79 (4,10) 5-7 | 6-4 | 4-6 21/ene. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Davidsolei (4,30) / Carlosfr_21 (4,20)
Gabriel94 (R.) (4,30) / invitado (1,00) 3-6 | 4-6 23/ene. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Rubo (4,25) / GUZMAN (4,10)
Chemote REV (4,25) / Invitado juan (4,30) 6-2 | 6-2 21/ene. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 viktor (4,25) / Freskko (4,20)
Rodmarga (4,30) / sergiocp (4,30) 6-4 | 6-4 22/ene. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Pauet (dcha) (4,30) / Salcedo(revés) (4,20)
Jornada 2
Local Resultado Fecha Visitante
Chuano liga (4,30) / invitado 4.25 (4,25) 6-3 | 4-6 | 6-2 27/ene. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Rodmarga (4,30) / sergiocp (4,30)
Davidsolei (4,30) / Carlosfr_21 (4,20) 4-6 | 6-3 | 7-6 27/ene. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Fabri Reves (4,30) / oker (4,30)
Rubo (4,25) / GUZMAN (4,10) 6-3 | 6-1 17/feb. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 pabrigarcia (4,10) / Asen79 (4,10)
viktor (4,25) / Freskko (4,20) 5-7 | 6-1 | 2-6 27/ene. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Gabriel94 (R.) (4,30) / invitado (1,00)
Pauet (dcha) (4,30) / Salcedo(revés) (4,20) 6-2 | 6-3 15/jul. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Chemote REV (4,25) / Invitado juan (4,30)
Jornada 3
Local Resultado Fecha Visitante
Chuano liga (4,30) / invitado 4.25 (4,25) 6-3 | 7-6 30/jun. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Davidsolei (4,30) / Carlosfr_21 (4,20)
Fabri Reves (4,30) / oker (4,30) 0-6 | 4-6 02/jul. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Rubo (4,25) / GUZMAN (4,10)
pabrigarcia (4,10) / Asen79 (4,10) 6-4 | 6-4 06/feb. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 viktor (4,25) / Freskko (4,20)
Gabriel94 (R.) (4,30) / invitado (1,00) 6-4 | 1-6 | 6-1 04/feb. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Pauet (dcha) (4,30) / Salcedo(revés) (4,20)
Rodmarga (4,30) / sergiocp (4,30) 1-6 | 2-6 03/feb. - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 Chemote REV (4,25) / Invitado juan (4,30)
Jornada 4
Local Resultado Fecha Visitante
Davidsolei (4,30) / Carlosfr_21 (4,20) 6-7 | 6-4 | 6-3 05/jul. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Rodmarga (4,30) / sergiocp (4,30)
Rubo (4,25) / GUZMAN (4,10) 6-4 | 3-6 | 5-7 11/feb. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Chuano liga (4,30) / invitado 4.25 (4,25)
viktor (4,25) / Freskko (4,20) 6-3 | 1-6 | 7-6 13/feb. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Fabri Reves (4,30) / oker (4,30)
Pauet (dcha) (4,30) / Salcedo(revés) (4,20) 6-0 | 6-0 16/jul. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 pabrigarcia (4,10) / Asen79 (4,10)
Gabriel94 (R.) (4,30) / invitado (1,00) 6-7 | 4-6 11/feb. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Chemote REV (4,25) / Invitado juan (4,30)
Jornada 5
Local Resultado Fecha Visitante
Davidsolei (4,30) / Carlosfr_21 (4,20) 6-7 | 3-6 14/jul. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Rubo (4,25) / GUZMAN (4,10)
Chuano liga (4,30) / invitado 4.25 (4,25) 6-4 | 6-4 18/feb. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 viktor (4,25) / Freskko (4,20)
Fabri Reves (4,30) / oker (4,30) 3-6 | 5-7 13/jul. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Pauet (dcha) (4,30) / Salcedo(revés) (4,20)
pabrigarcia (4,10) / Asen79 (4,10) 2-6 | 4-6 09/jul. - Electrodomesticos Web - 21:30 - 23:00 Chemote REV (4,25) / Invitado juan (4,30)
Rodmarga (4,30) / sergiocp (4,30) 6-7 | 6-4 | 6-4 06/jul. - Electrodomesticos Web - 21:30 - 23:00 Gabriel94 (R.) (4,30) / invitado (1,00)
Jornada 6
Local Resultado Fecha Visitante
Rubo (4,25) / GUZMAN (4,10) 6-7 | 3-6 26/feb. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Rodmarga (4,30) / sergiocp (4,30)
viktor (4,25) / Freskko (4,20) 7-6 | 4-6 | 3-6 21/jul. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Davidsolei (4,30) / Carlosfr_21 (4,20)
Pauet (dcha) (4,30) / Salcedo(revés) (4,20) 6-7 | 6-4 | 2-6 16/jul. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Chuano liga (4,30) / invitado 4.25 (4,25)
Chemote REV (4,25) / Invitado juan (4,30) 6-1 | 6-1 06/jul. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Fabri Reves (4,30) / oker (4,30)
pabrigarcia (4,10) / Asen79 (4,10) 2-6 | 4-6 25/feb. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Gabriel94 (R.) (4,30) / invitado (1,00)
Jornada 7
Local Resultado Fecha Visitante
Rubo (4,25) / GUZMAN (4,10) 2-6 | 6-7 03/mar. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 viktor (4,25) / Freskko (4,20)
Davidsolei (4,30) / Carlosfr_21 (4,20) 7-5 | 0-6 | 3-6 20/jul. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Pauet (dcha) (4,30) / Salcedo(revés) (4,20)
Chuano liga (4,30) / invitado 4.25 (4,25) 6-3 | 3-6 | 1-6 02/mar. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Chemote REV (4,25) / Invitado juan (4,30)
Fabri Reves (4,30) / oker (4,30) 6-3 | 6-7 | 0-6 05/mar. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Gabriel94 (R.) (4,30) / invitado (1,00)
Rodmarga (4,30) / sergiocp (4,30) 6-2 | 7-6 02/mar. - Electrodomesticos Web - 21:30 - 23:00 pabrigarcia (4,10) / Asen79 (4,10)
Jornada 8
Local Resultado Fecha Visitante
viktor (4,25) / Freskko (4,20) 6-2 | 6-4 12/mar. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Rodmarga (4,30) / sergiocp (4,30)
Pauet (dcha) (4,30) / Salcedo(revés) (4,20) 7-6 | 5-7 | 6-4 06/jul. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Rubo (4,25) / GUZMAN (4,10)
Chemote REV (4,25) / Invitado juan (4,30) 4-6 | 4-6 09/mar. - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 Davidsolei (4,30) / Carlosfr_21 (4,20)
Gabriel94 (R.) (4,30) / invitado (1,00) 6-1 | 5-7 | 6-4 10/mar. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Chuano liga (4,30) / invitado 4.25 (4,25)
Fabri Reves (4,30) / oker (4,30) 6-2 | 7-5 11/mar. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 pabrigarcia (4,10) / Asen79 (4,10)
Jornada 9
Local Resultado Fecha Visitante
viktor (4,25) / Freskko (4,20) 2-6 | 4-6 08/jul. - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Pauet (dcha) (4,30) / Salcedo(revés) (4,20)
Rubo (4,25) / GUZMAN (4,10) 2-6 | 4-6 27/ene. - Electrodomesticos Web - 21:30 - 23:00 Chemote REV (4,25) / Invitado juan (4,30)
Davidsolei (4,30) / Carlosfr_21 (4,20) 2-6 | 7-6 | 6-3 09/jul. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Gabriel94 (R.) (4,30) / invitado (1,00)
Chuano liga (4,30) / invitado 4.25 (4,25) 6-0 | 6-0 15/jul. - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 pabrigarcia (4,10) / Asen79 (4,10)
Fabri Reves (4,30) / oker (4,30) 6-4 | 3-6 | 2-6 17/feb. - Electrodomesticos Web - 21:30 - 23:00 Rodmarga (4,30) / sergiocp (4,30)