Ligas y Torneos

Detalles de las Jornadas de la liga

LIGA NOCTURNA PRIMERA A (FASE SEPT-DIC 2021)

# Pareja PJ PT PG PP SF SC DS JF JC DJ
1 PReves (4,30) / Víctor M. (4,50) 11 20 10 1 20 5 15 147 95 52
2 Brus10 (4,40) / -Botella- (4,30) 11 18 9 2 19 8 11 148 88 60
3 Josan(Revés) (4,40) / Piu (4,35) 11 18 9 2 20 7 13 145 97 48
4 sustraba (4,30) / pablof.93 (4,30) 11 16 8 3 18 7 11 139 103 36
5 Correcansino (4,35) / juagfor (4,35) 11 16 8 3 18 9 9 143 111 32
6 pablo13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 11 10 5 6 12 12 0 114 124 -10
7 TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30) 11 10 5 6 12 12 0 115 101 14
8 Gabriel94 (R.) (4,30) / jcarlosgondrive (4,30) 11 8 4 7 10 14 -4 96 116 -20
9 LoboCalata (4,30) / Pablo S - Reves (4,25) 11 6 3 8 7 17 -10 91 131 -40
10 -Rafind- (4,40) / mikichi (4,30) 10 4 2 8 4 16 -12 50 112 -62
11 Chemote REV (4,25) / Jash (4,30) 11 4 2 9 5 18 -13 93 122 -29
12 -Luis s- (4,30) / invitado gabi (4,30) 10 0 0 10 0 20 -20 42 123 -81
  • PJPartidos Jugados
  • PTPuntos
  • PGPartidos Ganados
  • PPPartidos Perdidos
  • SFSets a Favor
  • SCSet en Contra
  • DSDiferencia de Sets
  • JFJuegos a Favor
  • JCJuegos en Contra
  • DJDiferencia de Juegos
Jornada 1
Local Resultado Fecha Visitante
PReves (4,30) / Víctor M. (4,50) 6-7 | 6-7 05/oct. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 pablo13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25)
Brus10 (4,40) / -Botella- (4,30) 6-7 | 6-1 | 6-2 04/oct. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Gabriel94 (R.) (4,30) / jcarlosgondrive (4,30)
LoboCalata (4,30) / Pablo S - Reves (4,25) 2-6 | 3-6 15/dic. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 sustraba (4,30) / pablof.93 (4,30)
-Rafind- (4,40) / mikichi (4,30) 3-6 | 1-6 05/oct. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Correcansino (4,35) / juagfor (4,35)
-Luis s- (4,30) / invitado gabi (4,30) 0-6 | 1-6 07/oct. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30)
Josan(Revés) (4,40) / Piu (4,35) 6-3 | 6-4 04/oct. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Chemote REV (4,25) / Jash (4,30)
Jornada 2
Local Resultado Fecha Visitante
pablo13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 5-7 | 2-6 14/dic. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Josan(Revés) (4,40) / Piu (4,35)
Gabriel94 (R.) (4,30) / jcarlosgondrive (4,30) 7-5 | 1-6 | 4-6 13/ene. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 PReves (4,30) / Víctor M. (4,50)
sustraba (4,30) / pablof.93 (4,30) 3-6 | 6-3 | 5-7 09/dic. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Brus10 (4,40) / -Botella- (4,30)
Correcansino (4,35) / juagfor (4,35) 6-7 | 6-3 | 6-4 11/oct. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 LoboCalata (4,30) / Pablo S - Reves (4,25)
TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30) 6-2 | 6-2 09/dic. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 -Rafind- (4,40) / mikichi (4,30)
Chemote REV (4,25) / Jash (4,30) 6-1 | 6-1 13/oct. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 -Luis s- (4,30) / invitado gabi (4,30)
Jornada 3
Local Resultado Fecha Visitante
pablo13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 5-7 | 1-6 10/ene. - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 Gabriel94 (R.) (4,30) / jcarlosgondrive (4,30)
PReves (4,30) / Víctor M. (4,50) 6-3 | 7-6 19/oct. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 sustraba (4,30) / pablof.93 (4,30)
Brus10 (4,40) / -Botella- (4,30) 6-7 | 6-3 | 3-6 17/oct. - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 Correcansino (4,35) / juagfor (4,35)
LoboCalata (4,30) / Pablo S - Reves (4,25) 1-6 | 2-6 18/oct. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30)
-Rafind- (4,40) / mikichi (4,30) 6-3 | 6-4 20/oct. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Chemote REV (4,25) / Jash (4,30)
Josan(Revés) (4,40) / Piu (4,35) 6-0 | 6-4 19/oct. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 -Luis s- (4,30) / invitado gabi (4,30)
Jornada 4
Local Resultado Fecha Visitante
Gabriel94 (R.) (4,30) / jcarlosgondrive (4,30) 2-6 | 2-6 26/oct. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Josan(Revés) (4,40) / Piu (4,35)
sustraba (4,30) / pablof.93 (4,30) 6-7 | 7-6 | 6-2 26/oct. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 pablo13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25)
Correcansino (4,35) / juagfor (4,35) 4-6 | 6-4 | 4-6 25/oct. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 PReves (4,30) / Víctor M. (4,50)
TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30) 0-6 | 6-2 | 4-6 13/dic. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Brus10 (4,40) / -Botella- (4,30)
Chemote REV (4,25) / Jash (4,30) 6-2 | 5-7 | 3-6 22/dic. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 LoboCalata (4,30) / Pablo S - Reves (4,25)
-Rafind- (4,40) / mikichi (4,30) -Luis s- (4,30) / invitado gabi (4,30)
Jornada 5
Local Resultado Fecha Visitante
Gabriel94 (R.) (4,30) / jcarlosgondrive (4,30) 3-6 | 2-6 10/ene. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 sustraba (4,30) / pablof.93 (4,30)
pablo13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 4-6 | 6-2 | 4-6 27/dic. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 Correcansino (4,35) / juagfor (4,35)
PReves (4,30) / Víctor M. (4,50) 6-1 | 7-5 27/dic. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30)
Brus10 (4,40) / -Botella- (4,30) 6-1 | 6-3 25/oct. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Chemote REV (4,25) / Jash (4,30)
LoboCalata (4,30) / Pablo S - Reves (4,25) 7-5 | 6-4 30/nov. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 -Luis s- (4,30) / invitado gabi (4,30)
Josan(Revés) (4,40) / Piu (4,35) 6-1 | 6-0 15/nov. - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 -Rafind- (4,40) / mikichi (4,30)
Jornada 6
Local Resultado Fecha Visitante
sustraba (4,30) / pablof.93 (4,30) 6-4 | 3-6 | 2-6 09/nov. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 Josan(Revés) (4,40) / Piu (4,35)
Correcansino (4,35) / juagfor (4,35) 6-2 | 6-2 09/nov. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Gabriel94 (R.) (4,30) / jcarlosgondrive (4,30)
TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30) 6-7 | 2-6 27/sep. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 pablo13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25)
Chemote REV (4,25) / Jash (4,30) 5-7 | 6-7 08/nov. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 PReves (4,30) / Víctor M. (4,50)
-Luis s- (4,30) / invitado gabi (4,30) 0-6 | 0-6 27/dic. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Brus10 (4,40) / -Botella- (4,30)
LoboCalata (4,30) / Pablo S - Reves (4,25) 7-5 | 6-0 10/nov. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 -Rafind- (4,40) / mikichi (4,30)
Jornada 7
Local Resultado Fecha Visitante
sustraba (4,30) / pablof.93 (4,30) 7-5 | 5-3 18/ene. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Correcansino (4,35) / juagfor (4,35)
Gabriel94 (R.) (4,30) / jcarlosgondrive (4,30) 3-6 | 1-6 16/dic. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30)
pablo13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 6-4 | 6-4 15/nov. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Chemote REV (4,25) / Jash (4,30)
PReves (4,30) / Víctor M. (4,50) 6-1 | 6-4 16/nov. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 -Luis s- (4,30) / invitado gabi (4,30)
Brus10 (4,40) / -Botella- (4,30) 6-1 | 6-2 10/ene. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 -Rafind- (4,40) / mikichi (4,30)
Josan(Revés) (4,40) / Piu (4,35) 6-1 | 6-4 15/nov. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 LoboCalata (4,30) / Pablo S - Reves (4,25)
Jornada 8
Local Resultado Fecha Visitante
Correcansino (4,35) / juagfor (4,35) 3-6 | 6-3 | 3-6 23/nov. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Josan(Revés) (4,40) / Piu (4,35)
TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30) 6-7 | 6-7 23/nov. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 sustraba (4,30) / pablof.93 (4,30)
Chemote REV (4,25) / Jash (4,30) 6-3 | 6-4 24/nov. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Gabriel94 (R.) (4,30) / jcarlosgondrive (4,30)
-Luis s- (4,30) / invitado gabi (4,30) 5-7 | 1-6 17/ene. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 pablo13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25)
-Rafind- (4,40) / mikichi (4,30) 1-6 | 1-6 04/nov. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 PReves (4,30) / Víctor M. (4,50)
Brus10 (4,40) / -Botella- (4,30) 6-1 | 6-4 22/nov. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 LoboCalata (4,30) / Pablo S - Reves (4,25)
Jornada 9
Local Resultado Fecha Visitante
Correcansino (4,35) / juagfor (4,35) 6-4 | 6-2 28/dic. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30)
sustraba (4,30) / pablof.93 (4,30) 6-4 | 6-3 01/dic. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Chemote REV (4,25) / Jash (4,30)
Gabriel94 (R.) (4,30) / jcarlosgondrive (4,30) 6-4 | 6-0 02/nov. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 -Luis s- (4,30) / invitado gabi (4,30)
pablo13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 6-7 | 2-6 30/nov. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 -Rafind- (4,40) / mikichi (4,30)
PReves (4,30) / Víctor M. (4,50) 6-1 | 6-4 29/nov. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 LoboCalata (4,30) / Pablo S - Reves (4,25)
Josan(Revés) (4,40) / Piu (4,35) 6-7 | 7-6 | 1-6 11/oct. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 Brus10 (4,40) / -Botella- (4,30)
Jornada 10
Local Resultado Fecha Visitante
TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30) 6-4 | 4-6 | 3-6 30/nov. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Josan(Revés) (4,40) / Piu (4,35)
Chemote REV (4,25) / Jash (4,30) 2-6 | 2-6 13/dic. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 Correcansino (4,35) / juagfor (4,35)
-Luis s- (4,30) / invitado gabi (4,30) 1-6 | 3-6 14/dic. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 sustraba (4,30) / pablof.93 (4,30)
-Rafind- (4,40) / mikichi (4,30) 3-6 | 1-6 14/dic. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 Gabriel94 (R.) (4,30) / jcarlosgondrive (4,30)
LoboCalata (4,30) / Pablo S - Reves (4,25) 4-6 | 2-6 08/nov. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 pablo13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25)
PReves (4,30) / Víctor M. (4,50) 6-4 | 6-2 30/sep. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Brus10 (4,40) / -Botella- (4,30)
Jornada 11
Local Resultado Fecha Visitante
TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30) 6-4 | 6-3 10/ene. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 Chemote REV (4,25) / Jash (4,30)
Correcansino (4,35) / juagfor (4,35) 7-6 | 6-1 20/dic. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 -Luis s- (4,30) / invitado gabi (4,30)
sustraba (4,30) / pablof.93 (4,30) 6-1 | 6-1 21/dic. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 -Rafind- (4,40) / mikichi (4,30)
Gabriel94 (R.) (4,30) / jcarlosgondrive (4,30) 6-1 | 7-6 20/dic. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 LoboCalata (4,30) / Pablo S - Reves (4,25)
pablo13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 0-6 | 0-6 18/ene. - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 Brus10 (4,40) / -Botella- (4,30)
PReves (4,30) / Víctor M. (4,50) 2-6 | 6-1 | 6-4 21/dic. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Josan(Revés) (4,40) / Piu (4,35)