Ligas y Torneos

Detalles de las Jornadas de la liga

PRIMERA GRUPO 1 (FASE MAYO-JUNIO 2022)

# Pareja PJ PT PG PP SF SC DS JF JC DJ
1 Correcansino (4,35) / juagfor (4,35) 8 14 7 1 15 5 10 108 79 29
2 Piu (4,35) / Jose Maria (4,30) 8 14 7 1 14 7 7 116 86 30
3 sustraba (4,30) / Alcantud (4,40) 7 12 6 1 12 4 8 93 63 30
4 Gabanpon (4,40) / kerman10-Derech (4,30) 9 10 5 4 12 9 3 106 96 10
5 Barbas (4,25) / invitado carlos (4,30) 9 8 4 5 9 13 -4 94 115 -21
6 Javi88 (4,40) / mikichi (4,40) 9 8 4 5 13 10 3 119 113 6
7 Lujan99Reves (4,30) / Ricardo (4,30) 9 6 3 6 8 13 -5 90 102 -12
8 TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30) 9 6 3 6 9 14 -5 95 110 -15
9 Brus10 (4,40) / raulpala (4,25) 9 4 2 7 8 15 -7 96 121 -25
10 cifree21 (4,25) / inv (4,40) 9 4 2 7 5 15 -10 77 109 -32
  • PJPartidos Jugados
  • PTPuntos
  • PGPartidos Ganados
  • PPPartidos Perdidos
  • SFSets a Favor
  • SCSet en Contra
  • DSDiferencia de Sets
  • JFJuegos a Favor
  • JCJuegos en Contra
  • DJDiferencia de Juegos
Jornada 1
Local Resultado Fecha Visitante
Lujan99Reves (4,30) / Ricardo (4,30) 7-5 | 6-7 | 2-6 02/may. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Gabanpon (4,40) / kerman10-Derech (4,30)
TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30) 3-6 | 6-1 | 4-6 03/may. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Correcansino (4,35) / juagfor (4,35)
Brus10 (4,40) / raulpala (4,25) 3-6 | 6-4 | 3-6 02/may. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 Piu (4,35) / Jose Maria (4,30)
sustraba (4,30) / Alcantud (4,40) 6-2 | 6-3 16/may. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Barbas (4,25) / invitado carlos (4,30)
Javi88 (4,40) / mikichi (4,40) 3-6 | 6-3 | 3-6 18/may. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 cifree21 (4,25) / inv (4,40)
Jornada 2
Local Resultado Fecha Visitante
Gabanpon (4,40) / kerman10-Derech (4,30) 4-6 | 2-6 09/may. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Javi88 (4,40) / mikichi (4,40)
Correcansino (4,35) / juagfor (4,35) 6-3 | 6-2 10/may. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 Lujan99Reves (4,30) / Ricardo (4,30)
Piu (4,35) / Jose Maria (4,30) 4-6 | 6-2 | 6-4 10/may. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30)
Barbas (4,25) / invitado carlos (4,30) 4-6 | 6-4 | 6-4 17/may. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Brus10 (4,40) / raulpala (4,25)
cifree21 (4,25) / inv (4,40) 3-6 | 2-6 09/may. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 sustraba (4,30) / Alcantud (4,40)
Jornada 3
Local Resultado Fecha Visitante
Gabanpon (4,40) / kerman10-Derech (4,30) 6-4 | 4-6 | 2-6 16/may. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 Correcansino (4,35) / juagfor (4,35)
Lujan99Reves (4,30) / Ricardo (4,30) 2-6 | 3-6 17/may. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 Piu (4,35) / Jose Maria (4,30)
TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30) 3-6 | 3-6 12/jul. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Barbas (4,25) / invitado carlos (4,30)
Brus10 (4,40) / raulpala (4,25) 6-3 | 6-3 27/jun. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 cifree21 (4,25) / inv (4,40)
Javi88 (4,40) / mikichi (4,40) 7-5 | 6-4 03/may. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 sustraba (4,30) / Alcantud (4,40)
Jornada 4
Local Resultado Fecha Visitante
Correcansino (4,35) / juagfor (4,35) 4-6 | 6-4 | 7-6 24/may. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Javi88 (4,40) / mikichi (4,40)
Piu (4,35) / Jose Maria (4,30) 7-5 | 6-7 | 6-0 05/jul. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Gabanpon (4,40) / kerman10-Derech (4,30)
Barbas (4,25) / invitado carlos (4,30) 3-6 | 2-6 24/may. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Lujan99Reves (4,30) / Ricardo (4,30)
cifree21 (4,25) / inv (4,40) 3-6 | 2-6 16/may. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30)
Brus10 (4,40) / raulpala (4,25) 6-7 | 1-6 23/may. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 sustraba (4,30) / Alcantud (4,40)
Jornada 5
Local Resultado Fecha Visitante
Correcansino (4,35) / juagfor (4,35) 6-4 | 6-4 31/may. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 Piu (4,35) / Jose Maria (4,30)
Gabanpon (4,40) / kerman10-Derech (4,30) 6-3 | 6-2 30/may. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 Barbas (4,25) / invitado carlos (4,30)
Lujan99Reves (4,30) / Ricardo (4,30) 3-6 | 4-6 01/jun. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 cifree21 (4,25) / inv (4,40)
TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30) 6-3 | 2-6 | 3-6 28/jun. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 sustraba (4,30) / Alcantud (4,40)
Javi88 (4,40) / mikichi (4,40) 7-6 | 6-3 30/may. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Brus10 (4,40) / raulpala (4,25)
Jornada 6
Local Resultado Fecha Visitante
Piu (4,35) / Jose Maria (4,30) 6-4 | 3-6 | 7-5 06/jun. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 Javi88 (4,40) / mikichi (4,40)
Barbas (4,25) / invitado carlos (4,30) 4-6 | 0-6 06/jun. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Correcansino (4,35) / juagfor (4,35)
cifree21 (4,25) / inv (4,40) 3-6 | 4-6 06/jun. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Gabanpon (4,40) / kerman10-Derech (4,30)
sustraba (4,30) / Alcantud (4,40) 6-4 | 6-7 | 6-1 08/jun. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 Lujan99Reves (4,30) / Ricardo (4,30)
TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30) 4-6 | 6-3 | 6-3 06/jun. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Brus10 (4,40) / raulpala (4,25)
Jornada 7
Local Resultado Fecha Visitante
Piu (4,35) / Jose Maria (4,30) 4-6 | 7-5 | 6-3 14/jun. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Barbas (4,25) / invitado carlos (4,30)
Correcansino (4,35) / juagfor (4,35) 6-3 | 6-3 13/jun. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 cifree21 (4,25) / inv (4,40)
Gabanpon (4,40) / kerman10-Derech (4,30) 5-7 | 5-7 13/jun. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 sustraba (4,30) / Alcantud (4,40)
Lujan99Reves (4,30) / Ricardo (4,30) 3-6 | 6-1 | 6-3 16/jun. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Brus10 (4,40) / raulpala (4,25)
Javi88 (4,40) / mikichi (4,40) 7-6 | 1-6 | 5-7 14/jun. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30)
Jornada 8
Local Resultado Fecha Visitante
Barbas (4,25) / invitado carlos (4,30) 3-6 | 6-3 | 6-4 21/jun. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 Javi88 (4,40) / mikichi (4,40)
cifree21 (4,25) / inv (4,40) 1-6 | 3-6 23/may. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Piu (4,35) / Jose Maria (4,30)
sustraba (4,30) / Alcantud (4,40) Correcansino (4,35) / juagfor (4,35)
Brus10 (4,40) / raulpala (4,25) 2-6 | 3-6 20/jun. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 Gabanpon (4,40) / kerman10-Derech (4,30)
Lujan99Reves (4,30) / Ricardo (4,30) 6-3 | 6-0 21/jun. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30)
Jornada 9
Local Resultado Fecha Visitante
Barbas (4,25) / invitado carlos (4,30) 5-7 | 6-4 | 7-6 02/may. - Pista 2 - 21:30 - 23:00 cifree21 (4,25) / inv (4,40)
Piu (4,35) / Jose Maria (4,30) sustraba (4,30) / Alcantud (4,40)
Correcansino (4,35) / juagfor (4,35) 4-6 | 6-3 | 4-6 11/jul. - Pista 5 - 22:00 - 23:30 Brus10 (4,40) / raulpala (4,25)
Gabanpon (4,40) / kerman10-Derech (4,30) 6-1 | 6-2 06/jul. - Pista 4 - 22:00 - 23:30 TONI10 (4,30) / Xenixe (revés) (4,30)
Lujan99Reves (4,30) / Ricardo (4,30) 3-6 | 4-6 28/jun. - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Javi88 (4,40) / mikichi (4,40)